2013 | 2012 | 2011 | 2010
12 | 11 | 10 | 09 | 08 | 07 | 06 | 05 | 04 | 03 | 02 | 01
Наставник волейбольного клуба "Газпром-Югра" Андрей Толочко заявил, что обыграть титулованного соперника белгородское "Белогорье" в первом туре чемпионата России удалось благодаря слаженной командной игре.

В субботу в первом туре мужской Суперлиги "Газпром-Югра" на выезде одержал победу над "Белогорьем" 3-0 (25:19, 28:26, 28:26). Главный тренер команды-победителя сообщил журналистам, что для его коллектива каждый матч будет принципиальным.
Подробнее »
Главный тренер мужского волейбольного клуба "Белогорье" Геннадий Шипулин после поражения от сургутской команды "Газпром-Югра" в первом туре чемпионата России отметил, что проиграть было неприятно, но в этом ничего страшного пока нет.

В субботу в первом туре мужской Суперлиги "Газпром-Югра" на выезде одержал победу над "Белогорьем" 3-0 (25:19, 28:26, 28:26).

"Получился тяжелый матч. Не очень хорошо, что мы опять Сургуту проиграли.
Подробнее »
Мужской волейбольный клуб "Белогорье" в субботу в трех партиях уступил "Газпром-Югре", так и не сумев отыграться за поражение прошлого сезона, когда сургутская команда выбила белгородцев из плей-офф после 1/8 финала.

Геннадий Шипулин с первых минут выпустил на площадку новичков-легионеров диагонального Георга Грозера и связующего Лукаса Кампа несмотря на то, что они тренируются с командой чуть больше недели.
Подробнее »
Волейболисты московского "Динамо" стартовали в чемпионате России с уверенной победы над "Шахтером" из Солигорска, дебютировавшим в суперлиге.

Матч Красной группы, прошедший в субботу в Москве, завершился со счетом 3-0 (25:23, 25:18, 25:20) в пользу серебряных призеров минувшего сезона.

В еще одном матче первого тура белгородское "Белогорье" дома уступило "Газпром-Югре" из Сургутского района - 0-3 (19:25, 26:28, 26:28).
Подробнее »
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил журналистам, что футболисты петербургской команды не раз попадали в непростые ситуации по ходу прошлых сезонов и каждый раз с ними справлялись, выразив уверенность в том, что так же будет и на этот раз.

"Зенит" в субботу в домашнем матче чемпионата России не смог переиграть московский "Локомотив". Встреча, состоявшаяся на стадионе "Петровский", завершилась вничью со счетом 1:1.
Подробнее »
Новый сезон мужской волейбольной Суперлиги стартует в субботу в семи городах России, а также в украинском Харькове.

"КРАСНЫЕ" И "СИНИЕ"

В прошлом сезоне чемпионат России по волейболу стали проводить по новой системе. Впервые в турнире принимали участие не 12, а 16 команд, которые разделили на две группы - Западный и Восточный дивизион. Помимо российских клубов в соревнованиях приняли участие и два зарубежных клуба: харьковский "Локомотив" и
Подробнее »
Японская Itochu заинтересована в ускорении запуска завода СПГ во Владивостоке, чтобы опередить возможных конкурентов при продаже газа в Японии, об этом в интервью корпоративному журналу "Газпром" заявил генеральный директор компании по странам СНГ Фудзицка Киёси.

"Мы ориентируемся на 2017-2018 годы, хотя Itochu заинтересована ускорить запуск этого предприятия, чтобы опередить возможных конкурентов при продаже газа в Японии. Это очень важно.
Подробнее »
Совет директоров "Газпром нефти" , входящей в пятерку крупнейших в РФ нефтяных компаний, на заседании 28 сентября рассмотрит вопрос об эффективности реализации инвестиционной программы на 2012 год по итогам деятельности в первом полугодии, сообщила компания.

Совет директоров ОАО "Газпром нефть" в конце декабря 2011 года утвердил инвестиционную программу на 2012 год, в текущем году компания планирует увеличить добычу углеводородов на 4% - до 59,6 миллиона тонн.
Подробнее »
Потенциально возможными покупателями 28 выпусков биржевых облигаций "Газпрома" на общую сумму 300 миллиардов рублей являются аффилированные с ним структуры - Газпромбанк , НПФ "Газфонд", СОГАЗ и Сбербанк России , следует из сообщения компании.

Совет директоров российского газового холдинга решил одобрить заключение с этими организациями сделок по отчуждению в ходе размещения облигаций каждого из планируемых выпусков как сделок, в совершении которых имеется
Подробнее »
"Роснефть" готова рассмотреть возможность покупки доли "Сургутнефтегаза" в Национальном нефтяном консорциуме, который занимается разработкой блока Хунин-6, сообщил журналистам глава "Роснефти" Игорь Сечин.

"Если будет возможность увеличить долю в Petromiranda, то мы будем ее рассматривать", - сказал он.

Ранее источник сообщал агентству "Прайм", что "Сургутнефтегаз" продаст свою долю "Роснефти".
Подробнее »
Российские компании в составе Национального нефтяного консорциума (ННК) в четверг начали добычу первой промышленной нефти на блоке Хунин-6 нефтяного бассейна реки Ориноко в Венесуэле.

Как сообщил на церемонии президент крупнейшей российской нефтяной компании ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин, плановый уровень добычи СП будет составлять 450 тысяч баррелей в сутки. В целях развития нового месторождения будет пробурено 3010 добывающих скважин, построен апгрейдер
Подробнее »
Перевалка нефти в порту Усть-Луга, конечной точки нефтепровода БТС-2, в 2013 году может вырасти в два раза - до 30 миллионов тонн, сообщил на брифинге гендиректор "Спецморнефтепорт Усть-Луга" Денис Сумачев.

В свою очередь гендиректор Невской трубопроводной компании (НТК), владеющей причалами для налива нефти в порту Усть-Луга, Константин Хамлай сообщил, что в текущем году в порту
Подробнее »
Бизнесмен Александр Лебедев, обвиняемый по делу о драке с предпринимателем Сергеем Полонским, дал обязательство о явке к следователям, посчитав назначенную ему ранее подписку о невыезде оскорблением, сообщил в четверг РАПСИ адвокат Генри Резник.

Во время съемок программы "НТВшники" 16 сентября 2011 года Лебедев и Полонский вели диалог на повышенных тонах. В какой-то момент Лебедев ударил Полонского, и тот упал со стула.
Подробнее »
Совет директоров ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) на заседании в среду избрал своим председателем предправления ОАО "ФСК ЕЭС" Олега Бударгина, следует из материалов энергокомпании.

Первое заседание совдира МОЭСК в новом составе прошло 26 сентября.

Заместителем председателя совета директоров избран исполнительный директор ОАО "Холдинг МРСК" Андрей Муров, секретарем совдира - заместитель директора департамента корпоративного управления и
Подробнее »
Инвестиции ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) в развитие электросетей Москвы и Подмосковья в 2012 году составят свыше 37 миллиардов рублей, что в целом соответствует уровню прошлого года, следует из материалов энергокомпании.

Объем инвестпрограммы МОЭСК в 2011 году составил 36,5 миллиарда рублей.

В инвестпрограмму на текущий год включено 13 крупных проектов, объем финансирования по ним превышает 5,4 миллиарда рублей.
Подробнее »
ОАО "Сургутнефтегаз" продаст свою долю в венесуэльском проекте по добыче нефти в бассейне реки Ориноко "Хунин-6" "Роснефти" , после чего крупнейшая российская нефтяная компания станет управляющей организацией проекта, сообщил "Прайму" источник в Национальном нефтяном консорциуме (ННК).

"Сургутнефтегаз" продаст свои 20% "Роснефти", - сказал он.

Собеседник агентства уточнил, что после завершения сделки "Роснефть" станет управляющей компанией "Хунина-6".
Подробнее »
Меняются заголовок и четвертый абзац (о выделении собственных средств "Газпрома" на реализацию проекта не сообщалось).

МОСКВА, 25 сен - . Газоперерабатывающая компания стоимостью около 14 миллиардов рублей с объемом производства до 1 миллиона тонн сжиженного газа в год будет построена на территории Тамбовской области, сообщил во вторник на пресс-конференции губернатор Олег Бетин.

Тамбовская область получила согласие "Газпрома" на строительство на территории региона
Подробнее »
Московский индустриальный банк выдал МКП "Воронежтеплосеть", из-за долгов которого более 200 домов летом оставались без горячей воды, кредит в 350 миллионов рублей под 14% годовых в залог муниципального имущества, говорится в материалах Воронежской гордумы.

Массовые отключения горячей воды за долги коммунальщиков в многоквартирных жилых домах Воронежа начались еще в мае, когда ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж" ограничил поставки газа в котельные
Подробнее »
ООО "Буровая компания "Евразия" (входит в группу Eurasia Drilling Company Limited, EDC) выплатит дивиденды по итогам первого полугодия 2012 года в размере 604,343 миллиона рублей - 100% прибыли за этот период, говорится в материалах компании.

"Рекомендовать общему собранию участников распределить прибыль ООО "Буровая компания "Евразия" по итогам деятельности за шесть месяцев 2012 года в сумме 604 миллиона 343 тысяч рублей и выплатить участнику Cypress Oilfield
Подробнее »
Одна из крупнейших российских нефтяных компаний ОАО "Сургутнефтегаз" , которая владела 20% в проекте по добыче нефти в бассейне реки Ориноко - на блоке "Хунин-6" - выходит из проекта, пишет в среду газета "Коммерсант" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Национальный нефтяной консорциум (ННК), куда входят почти все крупные российские нефтекомпании, в среду начинает добычу нефти на блоке "Хунин-6", который разрабатывает вместе с венесуэльской PdVSA.
Подробнее »
Минприроды России предлагает передавать независимым компаниям для разработки те участки шельфа, которые не интересны госкомпаниям, сообщил директор департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования Минприроды Алексей Орел.

По его словам, такие возможности содержатся в предложениях министерства по расширению состава участников освоения шельфа.
Подробнее »
Альтернативные виды энергии не окажут заметного влияния на рынок промышленной энергетики, заявил в среду председатель комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев на международной конференции в Гонконге.

"Никакого значимого влияния на промышленность они не окажут. Основой большой промышленной энергетики будут углеводороды", - заявил Грачев на пленарном заседании конференции "Сотрудничество в условиях информационного общества: диалог экспертных сообществ стран АТЭС",
Подробнее »
Национальный музей имени Анохина, куда из Новосибирска уже доставлена мумия знаменитой "алтайской принцессы", откроют в среду в Горно-Алтайске после глобальной реконструкции, сообщил представитель регионального правительства.

Мумия древней женщины была найдена экспедицией новосибирского археолога Натальи Полосьмак в 1993 году, в кургане скифского времени на алтайском плато Укок около границы с Монголией.
Подробнее »
Работа газопровода Nord Stream, связывающего Россию и Германию, восстановлена после подготовки к запуску второй нитки, сообщили агентству "Прайм" в Nord Stream AG.

"После плановой остановки работа газопровода Nord Stream возобновлена"

Работа газопровода была приостановлена во вторник на несколько часов.

Поставки газа по второй ветке газопровода могут быть начаты в октябре. Укладка второй нитки досрочно завершилась 18 апреля.
Подробнее »
Томский государственный университет (ТГУ) и другие участники ассоциации "Сибирский открытый университет" будут развивать совместные междисциплинарные образовательные программы с вузами России и стран СНГ, сообщил во вторник проректор по информатизации ТГУ, исполнительный директор ассоциации Владимир Демкин.

Во вторник в ТГУ прошло традиционное общее собрание ассоциации "Сибирский открытый университет", которая объединяет более 40 вузов, НИИ и других
Подробнее »
« Предыдущая 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 Следующая »