"Шинник" одержал победу в матче ФНЛ, "Нижний Новгород" проиграл
28 сентября 2011 года

Ярославский "Шинник" нанес поражение владимирскому "Торпедо" в матче 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), "Нижний Новгород" потерял очки в матче с брянским "Динамо".

Встреча во Владимире завершилась со счетом 2:1 в пользу ярославцев. Первыми вышли вперед хозяева: на 11-й минуте отличился Артем Делькин. "Шинник" ответил двумя голами с пенальти Владимира Корытько, отметившегося дублем во втором матче подряд.

Нижегородцы проиграли "Динамо" на своем поле со счетом 0:1, единственный гол на 66-й минуте забил Дмитрий Голубов.

Московское "Торпедо" на стадионе имени Эдуарда Стрельцова со счетом 2:0 переиграло воронежский "Факел". На 24-й минуте пенальти реализовал Игорь Чернышов, Владимир Хозин через четыре минуты удвоил преимущество торпедовцев.

Владивостокский клуб "Луч-Энергия" дома одолел новосибирскую "Сибирь" (1:0), а астраханский "Волгарь-Газпром" и новороссийский "Черноморец" разошлись миром - 2:2.

Положение команд: 1. "Мордовия" - 59 очков (30 матчей). 2. "Алания" - 56 (29). 3. "Шинник" - 49 (29). 4. "Нижний Новгород" - 49 (30). 5. "Урал" - 49 (30). 6. "Сибирь" - 48 (30).