"Сибирь" разгромила "Аланию" в матче 23-го тура ФНЛ
22 августа 2011 года

Новосибирская "Сибирь" забила три безответных мяча в ворота владикавказской "Алании" в домашнем матче 23-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Счет в матче открыл Дмитрий Акимов, реализовавший пенальти в конце первого тайма. На 60-й минуте Максим Астафьев удвоил преимущество "Сибири", а еще через пять минут третий мяч в ворота Дмитрий Хомича забил чешский легионер сибиряков Томаш Чижек.

В другой встрече 23-го тура красноярский "Енисей" и астраханский "Волгарь-Газпром" разошлись миром - 0:0.

"Сибирь" набрала 39 очков и поднялась на 5-ю строчку турнирной таблицы, а "Алания" с 45 очками сохранила первое место, но может потерять его после матча "Нижний Новгород" - "Мордовия", который пройдет позже в понедельник.