Выставка "Нефть. Газ. Энерго" откроется в Оренбурге
13 февраля 2013 года

Специализированная выставка "Нефть. Газ. Энерго" откроется в Оренбурге в среду, сообщает региональное правительство.

Выставка продлится до 15 февраля в СКК "Оренбуржье" и станет площадкой для общения специалистов нефтегазодобывающей и энергетической отраслей региона и других субъектов России.

"В этом году ее участниками станут порядка 90 предприятий и организаций. Среди них такие компании как ООО "Газпром добыча Оренбург", ООО "Газпром межрегионгаз Оренбург", ОАО "ТНК-ВР - Оренбург", ООО "Эталон Регион Сервис", ОАО "Завод бурового оборудования" и другие", - говорится в сообщении.

Приедут участники из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Воронежа, Пензенской, Смоленской, Челябинской, Орловской, Самарской областей, Республики Татарстан и других регионов России.

Одним из основных мероприятий выставки станет обсуждение вариантов реализации проекта компании ООО "Авелар Солар Технолоджи" по строительству в Оренбургской области промышленных солнечных электростанций.

"В ходе выставки состоится круглый стол "Перспективы развития внешних источников энергии и объектов альтернативной энергетики в Оренбургской области", - отмечается в сообщении.